/Contáctenos
Contáctenos 2021-03-31T13:26:10-04:00

FORMULARIO DE CONTACTO

¿DÓNDE ENCONTRARNOS?

DISTRIBUIDOR:
San Diego
Contacto: Jorge Gonzalez
+569 85337473
distribuidorasandiego5@gmail.com

EJECUTIVO:
Christian Guerra
Christian Guerra / Gestor de Negocios
+569 92271528
c.guerra@comercialnahuel.cl

EJECUTIVO:
Pilar Guerra
Pilar Guerra / Gestora de Negocios
+569 68361047
serena@comercialnahuel.cl

CONTACTO:

ventas@comercialnahuel.cl

infoweb@comercialnahuel.cl

+56 2 2633 0234 / +56 226339295

Calle Hnos. Amunátegui 31, Of. 40
Santiago Centro, Metro Moneda

+56 2 2633 0234 / +56 226339295 /

ventas@comercialnahuel.cl

Horarios:
Lunes a Jueves de 8:30 a 18:00 hrs.
Viernes 8:30 a 17:00 hrs.

EJECUTIVAS:

Nancy Tenderini / Gestora de Negocios
+569 9534 9651
ntenderini@comercialnahuel.cl

Angélica Turrieta / Asistente Comercial
+569 4030 5355
a.turrieta@comercialnahuel.cl

DISTRIBUIDOR:
Comercial Sebastián Jara Bustamante
Contacto: Julia Bustamante

Comercial Patal
Contacto: Aldo Alegría

Distribuidor Comercial Express
Contacto: Danilo Rodríguez

Roma 2505, Conchalí
+562 2736 9445
Horarios:
Lunes a Jueves de 8:30 a 18:00 hrs.
Viernes 8:30 a 17:00 hrs.

OPERACIONES:

Richard ledesma

r.ledesma@comercialnahuel.cl

+56 9 4432 2131

EJECUTIVO:
Ximena Aguilera
Ximena Aguilera / Gestora de Negocios
+569 73575670
xaguilera@comercialnahuel.cl

EJECUTIVO:
Maricel Maldonado
Maricel Maldonado / Gestora de Negocios
+569 94578726
mmaldonado@comercialnahuel.cl

Cristian Lopez
Cristian López / Gestor de Negocios
+569 51997542
c.lopez@comercialnahuel.cl

SUCURSAL DE SANTIAGO

Calle Hnos. Amunátegui 31, Of. 40 Santiago Centro, Metro Moneda

+56 22633 9295

Horarios:
Lunes a Jueves de 8:30 a 18:00 hrs.
Viernes 8:30 a 17:00 hrs.